Ответ в теме: Опергруппа Новый Вавилон

Boom Beach (Бум Бич) Форумы Набор в Опергруппы Опергруппа Новый Вавилон Ответ в теме: Опергруппа Новый Вавилон

Кишки
Гость

Неудачник-категория людей, рожденных проигрывать, терять и сдаваться. Группа которая имеет довольно слабо прокаченый состав и свободно берет бочонок пыльцы думаю умеет выигрывать и бороться. Так что твое суждение по поводу неудачников некорректно. Да и по видимому ты и не имел представления о том кто такой неудачник, бравируя этим определением. А по поводу интелов ты абсолютно прав. Это показатель успешности лидера и офицеров. Я именно об этом и писал. Ты уловил ход моей мысли правильно — молодец. Лидера и офицеров, но никак не рядового состава группы. Лидер и офицеры давят на остальную группу, вынуждая их приносить интелы по максимуму, грозя выгнать их из группы, если те не уложатся в норму, извлекая из этого выгоду для себя. Тем самым загоняя участников в тупик. Участники стараются конечно же приносят интелы и вместе с тем получают прибавку по очкам победы. Но это продолжается не долго. Поднявшись по очкам победы вверх на картах простых участников начинают появляться все более сложные базы противника. В результате чего они уже просто не в состоянии брать их. Естественно и интелов с каждым разом участник приносит все меньше и меньше. Не выполнил норму получи кик. Теперь уже бывший участник группы остается за бортом, имея при себе огромный запас очков победы и лишенный по этой причине возможности развиваться. Лидер группы принимает нового участника — раба и продолжает наживаться. Но не долго так как и этот расходный материал скоро будет исключен из группы. Полагаю что ты и есть представитель той верхушки. В добавок еще и необразованный. На будущее — интересуйся терминологией которую употребляешь.