алмазы или ресурсы? что выбрать

Boom Beach (Бум Бич) Форумы Общие Вопросы по игре алмазы или ресурсы? что выбрать

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Viktor
    Гость

Есть такой момент, как выбрать наиболее доходную статью? Например, на бирже можно забрать 10 алмазов, или 30000 камней, или 5000 метала, что из этого более ценно? Понятно что алмазы не возможно потерять, если базу разграбят. Но все же как. Понять коэффициент ?

#1830 Ответить
    Viktor
    Гость

Я опечатался биржа — баржа

#2078 Ответить
    Досылатель
    Гость

Ну тут выбирают то, что нужно допустим в данный момент… если ты хочешь что то улучшить или поставить войска за золото, то берешь что считаешь нужным! Некоторые принципиально собирают алмазы…. а потом их тратят дойдя до удовлетворительного кол-ва.

Если допустим у тебя войска строятся 24 часа, и на ночь стоит здание 12 ч, то лучше взять алмазы, так как на ночь брать ресурсы не вариант — грабанут!а утром уже когда постройка закончиться, выберешь ресурсы по ситуации

#2079 Ответить
    Досылатель
    Гость

коэффициента нет, ты берешь то, что тебе необходимо, это ежедневный бонус на выбор

#2118 Ответить
    Gap77
    Гость

Считай. Один алмаз стоит примерно 700 дерева, 500 камня или 350 железа. Так же 1700 золота. Расчёт плюс минус 20%. Но нужно помнить, что алмазы не воруют.

#2136 Ответить
    Viktor
    Гость

Gap77 спасибо за ответ, это что я как раз хотел найти. Подскажи сам расчет делал? То что алмазы не воруют это знаю, просто иногда дают мало камней и металла, а алмазов вроде норм, вот и думаю что выбрать, чтобы в пересчете не потерять.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: алмазы или ресурсы? что выбрать
Ваша информация: