Набор в группу (60е место в топе 5рок)

Boom Beach (Бум Бич) Форумы Набор в Опергруппы Набор в группу (60е место в топе 5рок)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Capiton14
    Гость

Добрый день всем! в ОГ «Камчатка Атачит» требуется 1, либо 2 игрока 40+ уровня с медалями не менее 500. Группе не хватает одного опытного игрока для продвижения в топ50. Если есть адекватные, взрослые бойцы имеющие хороший успех в боевых действиях будем рады играть вместе.

#2097 Ответить
    Capiton14
    Гость

Группа «Камчатка Атачит» на 5 человек, имеет 3800 очков. Требуется 1 или 2 игрока 500+ медалей с опытом участия в боевых операциях! Хорошая награда за победы, дружный, сыгранный коллектив!

#2121 Ответить
    Capiton14
    Гость

Требуется 1н игрок в сильнейшую пятерку Камчатки. Открываем и уничтожаем точки на 265 ежедневных очков, тем самым зарабатывая более 20 кристаллов за операцию. Хотим идти дальше, не хватает 1го сильного игрока для унижения точки с 4мя базами! Присоединяйся, не пожалеешь играя в опытном и сыгранном коллективе!

#2141 Ответить
    Capiton14
    Гость

Тема еще актуальна! UP!

#2209 Ответить
    Capiton14
    Гость

UP!

#2382 Ответить
    Юра
    Гость

Я не торщик. А так бы вступил. У мне 47 левел и 600 медалей. На какие операции ходите?

#2389 Ответить
    {on123}
    Гость

Привет
    играю с 4 февраля — уже 35лвл очки 365
    потратил реальные 20к и намерен еще вложиться — играю каждый день по 10-12 часов

ближайшие 2 месяца точно так буду он лайн!
    сейчас в группе russian fist — моя первая группа! но там из 50 играет 20 чеовек

хочу попасть в клан типа вашего — чтобы было на кого равняться и тянуться!
    отлично управляюсь с танками и медиками!
    жду ответ на почту atitovsky@list.ru

60 интелов в неделю — невопрос!

#2391 Ответить
    Александр
    Гость

{on123}вступай к нам в опергруппу Русские (#22P2GJ) вход от 200 медалей, операции каждый день, дружный коллектив

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Набор в группу (60е место в топе 5рок)
Ваша информация: