ог расширена до 25 операции и общение каждые день (#YLC0LPV)

Boom Beach (Бум Бич) Форумы Набор в Опергруппы ог расширена до 25 операции и общение каждые день (#YLC0LPV)

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Psihopat
    Гость

2 места свободно го к нам

#3903 Ответить
    psihopat
    Гость

2 места 200 медалей

#3925 Ответить
    Psihopat
    Гость

донабор

#3988 Ответить
    Psihopat
    Гость

Освободилось 2 места

#4009 Ответить
    Psihopat
    Гость

Набор начинается снова от 300 + мделаей

#4011 Ответить
    Psihopat
    Гость

Продолжаеться набор

#4014 Ответить
    гоцман
    Гость

Ребята не вступайте, вечером лидер говорит что мы за общение , а на следующий день неадыкватные офицера mnsspd и чапаев облажили матом и выгнали ,толька за то что я спросил чего у меня за день 9 интелов а у чапаева за три дня 9 а у mnsspb вобще 6. А ещё эти нацисты обзываются евреем изза ника(гоцМАН). В общем очень дружная опергруппа из 9 человек , хотя опергруппа на 25

#4016 Ответить
    PS
    Гость

Набор продолжается ( неадекваты поливающие всех дерьмом а потом говорящие я же просто спросил , лесом) как сверху

#4018 Ответить
    командор
    Гость

Зашол посмотреть что за опергруппа через 10 минут выгнали(тебе Гоцман повезло , ты хоть день продержался)
    Так у них набор никогда не прекратится
    .

#4041 Ответить
    PS
    Гость

Гоцман,БУЛЬБАШ ,SOSOK MAN
    Были выгнаны в связи с нарушением правил группы и неадекватным поведением за обиду этих лиц ответственности не несём

#4042 Ответить
    Гоцман
    Гость

Бульбаш сасок понятно за что , а гоцманв за что? интелы были , про политику не слова, соры небыло(никого необозвал ни оскарбил). Просто у вас в опергруппе есть очень нервные люди ники которых написаны выше

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
Ответ в теме: ог расширена до 25 операции и общение каждые день (#YLC0LPV)
Ваша информация: