Прием в группу Москва

Boom Beach (Бум Бич) Форумы Набор в Опергруппы Прием в группу Москва

В этой теме 14 ответов, 1 участник, последнее обновление  Андрей 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Albert

Привет всем! 1 место в группу «Москва»(#80P2CC). Группа из 10 человек, вход 400 медалей. проходим карту за 135 интелов, 90-120 место в топе.

#985 Ответ

Андрей

Альберт привет. Ты пойдешь в russians top если расширимся? Следим за сильными игроками. Чтобы на 25 участников сразу сформировать группу.

#986 Ответ

Albert

Привет Андрей. нет, врят ли.. я заходил на денек в 78рус, группа из 25.. ребята конечно молодцы и со своей задачей справляются, но мне не понравилось, суета, в день по 1-2 человека заменяются, карты огромные, там реально нужно продумывать кто куда и когда пойдет.. и вот сидишь ты, ждешь пол дня, читаешь спам 25-ти человек, пока пристроят твоих солдатиков куда надо) в общем мне больше группа из 10-ти нравится… все под контролем, все понятно, уютненько)

#1027 Ответ

Роман

А сколько ресурсов в среднем и алмазов 44 лвл оружейка 18 войны16 лвл корабаль82 заряд десантники на 21 рожы)

#1028 Ответ

Роман

Спрашиваю потому что уйти хочу с большой ог да еще и офицер разброд многие не атакуют народ ходит туда сюда берем бастион или факстрот
    за280 20- 23 алмаза 500 дерева 350 камня 200 железа 1100 голды

#1039 Ответ

Albert

Роман, примерно так же… спросил сейчас у нашего 45 лвл, к нему приплыло 900к золота, 192 железа и 18 алмазов, это при прохождении за 135 интелов, но мы планируем перейти на 155. У нас 1 место свободно, коллектив хороший, играют все. 7 человек с самого начала, 1 ушел из игры, одного пришлось попросить..)

#1048 Ответ

Albert

Мест пока больше нет, но вы можете тут оставить свою заявку. Напишите свой уровень, уровень базы, уровень войск и кол-во атакующих(красные и заряд канонерки) статуй, кол-во медалей.

#1132 Ответ

what a shot

Рома приходи ко мне в опергруппу называется DETOX 2 ДНЯ НАЗАД СОЗДАЛ В ГРУППЕ 16 ЧЕЛОВЕК ОПЕРГРУППУ ПОТЕХОНЬКУ ПООДВИГАЕМСЯ 3 РАЗА СЫГРАЛИ И ПОСТОЯ НО ТАЩИМ .

#1145 Ответ

Albert

Много натаскали? спину береги, не надорвись)

#1159 Ответ

Андрей

Альберт привет!
    У нас один уходить собирается.
    Пойдем к нам.
    Ребята будут рады тебя видеть.
    Думаю тебе с равными будет интересней!
    Место свободно, заходи поговорим.

#1160 Ответ

Андрей

RUSSIANS TOP если забыл))))
    Приходи просто поговорить, даже если не будешь постоянно играть.

#1162 Ответ

Андрей

Альберт. Нам нужен игрок. Один ушел.

#1200 Ответ

Albert

Андрей, хотел зайти в гости, но у вас уже фулл) что-то мы в разное времия на это сайт заходим.

#1201 Ответ

Albert

Андрюха, я знаю ты хороший парень и ты мне расскажешь тот самый секрет)

#1203 Ответ

Андрей

Привет Альберт!
    Хорошо что в гости пришел вчера.
    Секрет…)))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Прием в группу Москва
Ваша информация: