Проблема пр переносе аккаунта на новое устройство

Boom Beach (Бум Бич) Форумы Общие Вопросы по игре Проблема пр переносе аккаунта на новое устройство

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Виталий
    Гость

Здравствуйте, у меня возникла проблема при переносе аккаунта.
    Я купил новый планшет, и решил перенести бум бич на него, создал свой старый аккаунт, зашёл в игру прошёл обучение, назвал базу «hh», вошёл в гугл+ ,потом меня выкинуло и больше в игру не заходил, переустановил, захожу, захожу в гугл+ и мне пишет у вас была база «hh» хотите восстановить? А мою старую базу не могу восстановить.Помогите кто знает что делать.

#5064 Ответить
    YoUdIO
    Гость

Попробуй войди в акк гугл + на котором был привязан акк, потом как войдешь у тебя будет все сначало ты нажми где на лвл и там вылезит типо у вас на акке есть ваша база потом нажимаешь войти и все.Как было у меня у меня лагал телеф я его форматировал скачал игру и все заново потом сделал как написал все в начале.незнаю как у тебя будет попробуй так

#5275 Ответить
    Игорь
    Гость

Привет купил новый планшет покруче старого захотел скачать игру атв елей паркета пишет что на вашем устройстве не поддерживается что делать подскажите

#5407 Ответить
    Аскар
    Гость

Мне нужна помощь, не правильно привязал аккаунт и потерял базу, но помню все необходимые данные:
    Имя в игре: Lord
    22 уровень, медалей 110
    База 10 уровня
    Я нашёл её и вот ссылка на фото моей базы: http://cs630622.vk.me/v630622935/10d74/tNAkcH8N7ok.jpg

#5447 Ответить
    Аскар
    Гость

вы вообще работаете? я дал всю информацию, почему не можете восстановить?

#5530 Ответить
    Константин
    Гость

В самой игре, раздел » помощь» надо указывать все данные и просить доступ. Здесь никто не поможет т.к это не офиц. сайт самой игры.

#13448 Ответить
    Игорь
    Гость

Здравствуйте, у меня проблема ! Сломался телефон( не реагирует экран), на котором был мой аккаунт бум бич, что делать ? Как восстановить ?

#13837 Ответить
    Арф
    Гость

Ребят, помогите, дал другу свой apple ID на 1 раз, он вошел в систему и изменил имя, думал что это его, как изменить имя если попыток уже нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Проблема пр переносе аккаунта на новое устройство
Ваша информация: