Таймер нападения

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Dzutte
    Гость

Доброго времени суток всем. Кто может объснить про таймер нападения? Он появляется, если долго находиться в игре. Я думал, что он показывает сколько осталось до нападения даже если находиться в игре. Но уже несколько раз на меня нападали, хотя таймер не обнулился.

#1574 Ответить
    boom
    Хранитель

он показывает вероятное время.

#1585 Ответить
    Dzutte
    Гость

То есть, как только включился таймер — могут напасть в любой момент?
    На меня нападали, когда на таймере было и 8 часов и 5 часов.

#1592 Ответить
    boom
    Хранитель

конечно! нападают же живые люди, в любой момент могут решиться на атаку.

#2099 Ответить
    Aleks
    Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, каковы условия появления таймера о снятии шита защиты! Сколько нужно быть в игре онлайн, суммируется ли время при выходах, через какой период обнуляется.

#2150 Ответить
    Albert
    Гость

Короче..) На вас не могут напасть если вы находитесь онлайн, в течении 5 часов (примерно) . время нахождения в игре суммируется и по окончанию времени запускается таймер. мол через 30 минут на вас смогут нападать даже если вы будете в онлайне. т.е заканчивается безопасное время. это не значит, что на вас обязательно нападут, это означает, что если кто-то попытается на вас напасть, то он сможет это сделать даже если вы находитесь в игре.
    после того как закончится предупреждающий таймер, который длится 30 мин. начинается второй таймер, который уже показывает время окончания «опасного режима» длиться оно до обновления сервера. 3:00 по мск.
    ПРИМЕР: если вы зашли в игру 3:00 и не выходили из нее до 8:00 таймер «опасного режима» будет показывать 19 часов. а если вы свой пятичасовой лимит исчерпаете позже допустим к 21:00, то соответственно и время до обнуления таймера будет меньше, в данном случае 6 часов.
    Много букв получилось, но надеюсь ясно)

#2408 Ответить
    Aleks
    Гость

Интересует точное время нахождения онлайн в сутки без счетчика. Спасибо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Таймер нападения
Ваша информация: